본문 바로가기 하위메뉴 바로가기

    유기동물신고 센터 게시판입니다.

    좌우로 화면을 이동하여 내용을 확인 할 수 있습니다.

    게시물 리스트
    번호 제목 작성자 등록일 조회수 파일
    234 찾아주세요 김은지 2021-06-0432 첨부파일 있음
    233 성남동 주민센터 앞 미니 푸들 분실 장대영 2021-05-1323 첨부파일 있음
    232 시바견. 황색. 오른쪽손 다쳤음. 태평2동 오거리근방 손백선 2021-05-0836
    231 남한산성에서 잃어버린 비글믹스견을 찾습니다 박경남 2021-05-02139 첨부파일 있음
    230 갈현동 유기견 목격 길민지 2021-04-1958 첨부파일 있음
    229 강아지좀찾아주세요부탁드립니다 원진이 2021-03-3069 첨부파일 있음
    228 3월24일 저녁8시경 성남동 2530번지 에서 깜박 문을 열어 놓았는데 크림색 푸들 여아6살 집 나갔어요..... 김태은 2021-03-2573 첨부파일 있음
    227 수진역 부근에서 모란앵무새 찾습니다 유현정 2021-03-1858 첨부파일 있음
    226 갈색스피츠 주인을 찾습니다 장유정 2021-02-2351 첨부파일 있음
    225 강아지 좀 찾아주세요 지상준 2021-02-2271 첨부파일 있음
    검색

    만족도 조사

    담당부서 : 재정경제국 > 지역경제과 > 동물자원팀

    문의 : 031-729-2613

    현재 페이지의 내용과 사용편의성에 만족하십니까? 만족도 조사결과는 서비스 개선을 위한 자료로만 활용되오니, 답변을 원하시는 민원글은 성남시에바란다 또는 민원상담코너를 이용해주시기 바랍니다.

    TOP