본문 바로가기 하위메뉴 바로가기
이전으로 돌아가기

 

    반려동물 분실 / 유기동물 신고 게시판입니다.

    성함, 연락처 등 개인정보 노출에 유의해주시기 바랍니다.

    반려동물을 찾으신 후 등록된 게시물을 삭제하시기 바랍니다.

    등록된 게시물은 등록일로부터 3년 뒤 자동으로 삭제됩니다.

    좌우로 화면을 이동하여 내용을 확인 할 수 있습니다.

    게시물 리스트
    번호 제목 작성자 등록일 조회수 파일
    54 황토색 시바견 찾아주세요 노진영 2022-09-23 16 첨부파일 있음
    53 푸들이 다리 쩔뚝이면서 돌아다녀요 이민지 2022-09-10 18 첨부파일 있음
    52 주인잃은(?)대형견 정애자 2022-08-27 28 첨부파일 있음
    51 산성역포레스티아 유기견신고, 큰개라 위험 신지훈 2022-08-23 29 첨부파일 있음
    50 태평4동 복지관 경로당 앞 목줄한 고양이가 있습니다 신영인 2022-08-15 18 첨부파일 있음
    49 강아지를 찾아주세요 형광색 목줄!! 최진주 2022-07-29 29 첨부파일 있음
    48 분당구 구미동 일대에서 실종된 강아지를 찾습니다 김정우 2022-07-26 21 첨부파일 있음
    47 고양이를 찾습니다!! 윤혜정 2022-07-05 30 첨부파일 있음
    46 강아지를 찾습니다 김소연 2022-07-05 34 첨부파일 있음
    45 경기도 성남시 산운로 7 월든힐스 1 단지내 대규모 고양이 서식 정수영 2022-06-27 24
    검색

    만족도 조사

    담당부서 : 재정경제국 > 지역경제과 > 동물보호팀

    문의 : 031-729-2614

    현재 페이지의 내용과 사용편의성에 만족하십니까? 만족도 조사결과는 서비스 개선을 위한 자료로만 활용되오니, 답변을 원하시는 민원글은 성남시에바란다 또는 민원상담코너를 이용해주시기 바랍니다.

    TOP